Не запускается?

В этой теме 38 ответов, 25 участников, последнее обновление  Не известный 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

ToNi228
    Участник

забанили 21.08.2017
    в 21:00

Black_Panther
    Участник

Здравствуйте, мой аккаунт был забанин модератором Babai , не могли бы вы меня разбанить? Произошло всё так : когда зашла Киса (билдер) она сказала оскорблять и тд модератора Babai, она сказала что всё наказание берёт на себя, но через некоторое время Babai забанил Кису после чего большинство игроков возмутило то что Кисы давно не было, а когда она зашла её сразу забанили, после чего иогрки начали бунтовать (в том числе и я) после чего забанили только меня, а другие игроки спокойно играют. А так же у меня такой вопрос 1d это 1 день бана?

Black_Panther
    Участник

Заранее спасибо

Black_Panther
    Участник

Разбанте уже пожалуйста, я уже запарился 5 дней сидеть в бане

Black_Panther
    Участник

Разбааааанте меня меня Бабай на всегда за оскорбление забанил

TheWhey
    Участник

Так Блэт Дайте мне гм ска я уже задолбался бегать ескать ресы или дайте флай блэт я починил немношко варп арену! и варп нову полностю починил! + убрал лаги на серваке! мой ник TheWhey РЕДС ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН Я ПОМОГ ТЕ УБРАТЬ ДАРОКОНОВ КАРОЧЕ так блэт

KiloRamm
    Участник

Вот у моего друга при запуске лаунчера пишет-«Запуск второй копии лаунчера невозможен».(Пытались переустановить и и скачать не Zip а EXE и т.п пожалуйста помогите)

Leafmark
    Участник

Не могу зайти пароль проверал несколько раз пишет что ошыбка афторизацыи помогите

KoTa
    Участник

Я донатер и в чём моя компенсация

Не известный
    Участник

Не могу зайти на сервер пишет что Не удаёться найти ник нейм

Не известный
    Участник

ПЖ помогите

Не известный
    Участник

ЧОЗА ХРЕНЬ ЧЕРЕЗ 10 МИН ИЛИ 5 МИН ИЛИ 5-10 СЕКУНД ВЫЛЕТАЕТ МАИН!??!?!?! ОТВЕТЬТЕ

DENber
    Участник

меня забанили на сервере на 10 минут захожу через пол часа зайдте черезе 10 минут вы забанины я : ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?

Не известный
    Участник

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ МОДЕРЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ А ПРСТО ИГРАЮТ

Не известный
    Участник

И ТАК ПОНЯТНО НЕ ЛУЧШИЙ СЕРВРЕР

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.