Меня забанили…

Главная Форумы Команда сервера Меня забанили…

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Xaoc 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

TheDogdaChanell
    Участник

Предупреждаю,это чисто моё мнение и не воспринимайте это всерьёз.
    Здравствуйте дорогие посетители форума и всеми обожаемые модераторы
    Сегодня я зашёл на этот сервер впервые развивался и веселился
    У одного из знакомых я попросил конфеты для качки лвл покемонов
    Он мне сказал как всё сделать,пришли модераторы и сказали что это дюп
    О дюпе я не знал не когда.Я понял что за это даётся бан…Через 3 минуты меня уже забанили
    Я был в шокe…Я не знал что делать и создал 2 акк. и там уже начал просить прощение
    За что меня замути на 5 минут…
    Вот уже через 5 минут я пришёл на сервер и начал писать лексии о том что я был не прав,но
    не просил у них прощение…Но каким то образом меня замутили и это получается просто так?
    Я не знаю…просто не знаю что делать.
    Каждый человек делает ошибки и модераторы так же…Даже вы,да вы!Те кто читаете это,вы ведь тоже когда то делали ошибки и 100% не одну…
    Просто хотел извениться за то что дюпнул вещи.Я и вправду не знал,не знал…Я качался развивался Даже до качал собственными руками 82 лвл и я не знаю что делать дальше…

Kent
    Участник

Здравствуйте меня забанили с приставкой грифер ни за что.Я просто играл как и все игроки и ни одного поступка который относится к гриферству не делал.Прошу разбанить мой аккаунт.

sintezer
    Участник

Нужно предоставлять скрины ещё.
    Эту статью можно считать как обычный рассказ.

Xaoc
    Участник

Меня тоже не забанили толька не пойму причини дюп может я не дюпаю,а может мат в чате нет я в жизнь нормальний человек так в чем причина ??

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.