Бес придел NyanKisa и T4SH3R!

Главная Форумы Разное Заявки на Разбан Бес придел NyanKisa и T4SH3R!

Помечено: 

В этой теме 636 ответов, 44 участника, последнее обновление  RalphWer 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 637 всего)
  • Автор

XoxoL
    Участник

Вообщем, все началось с турнира где я был против NyanKisa, ее как она говорит «выкинуло»,она на меня из-за этого обиделась и далее началась фартуна где я выйграл, но NyanKisa не выдала мне приз по своей прихоти! Далее я пошел 6 на 6 со своим другом Drako4ikis и тут NyanKisa написала что я якобы построил «писюн» в этот момент пришел T4SH3R который тут же поверил NyanKisa без всяких доказательств, немного подумав он написал что таким ка я не бывать на сервере, и забанил меня на 11 лет (как за изнасилование чесно слово). Прошу разбанить т.к. я не в чем не виноват! P.s. Мой ник XoxoL. А так же пока T4SH3R думал надо мной издевалась NyanKisa ставив под ноги лаву, но к сожилению у меня нету док-в как она это делала,так что это можно не брать за дело. Прошу принять меры!

Тащер :3
    Участник

Знаешь даже если с меня снимут должность ну или дадут бан…
    Мне будет все равно ибо я верю больше NyanKis’e чем тебе….
    И я хотя-бы знаю что забанил тебя не просто так и мне будет все равно что со мной сделают или разбанят ли тебя но Я ЗНАЮ ЧТО ТАКИХ КАК… ТЫ НУЖНО БАНИТЬ..

P.S Не «бес придел» а Беспредел
    Грамотей пожалуйста :3

РЕДС Это твой выбор так что не буду тебя осуждать и т.д за твой выбор…..

XoxoL
    Участник

У тебя есть док-ва моей виновности?

Тащер :3
    Участник

Нету……
    Но я опять же говорю верю я больше NyanKis’e

Это мой аргумент

XoxoL
    Участник

Модераторы должны верить фактам а не знакомым!

Sterban
    Участник

Полностью согласен.

XoxoL
    Участник

И кстати я не хочу чтобы тебя сняли или забанили, так как модератор ты здоровский.я просто хочу чтобы выевили факт моей невиновности и разбанили соответственно.

Flawey
    Участник

XoxoL, если ты не знал, я отвечу, она обижается 5 минут и все, а ты начинаешь на неё гнать. Дальше, Кисе нету смысла врать. Я Кисе тоже верю, как бы она держала этот сервер сама, потом попросила о помощи, модеров взяли — Тащера, Учиху, Макса. Также были Елекид, Кент, Сардор, и.. Pututaka ( вроде так ). И кого ты видишь на сервере? Только Тащера, он следит на серваком. Если его снимут, искать новых нету смысла, ну есть там 1 игрок который подойдет , но 1 мало. Киса и так старается делать все без опки. И насчет фортуны, если ты так ноешь из-за приза, прости, она даст и она была в обиде, если не дала.
    Так что, живи и строй свои писюны, я видел на вашем рг хорошая постройка, так что док-во есть что вы такое строите.

XoxoL
    Участник

1) Смысл обижаться на меня если все зависело от сакуры(я не вел турнир…)+ потом еще писать «ты мне враг»..
    2)Я не хочу чтобы сняли тащера( об этом я уде написал выше).
    3)Жалоба не о том что мне не выдали приз а забанили по непонятной причине.
    4) При чем тут постройки в рг, мы там писюны строим чтоли? Давай думать на всех кто боле и менее строит.

Flawey
    Участник

Ок.Тогда….
    1. Смысл писать на Тащера жалобу? Если ты не хочешь чтобы сняли Тащера.
    2. Ты писал что приз не дали, а сейчас пишешь что приз тут не причем. Тогда зачем ты писал насчет приза!?
    3. Киса назвала тебя «Врагом» ибо ты отказался с ней пвп, если у нее вылет был. Она бы просто так не вышла из игры, если видно было что она выигрывала.
    4. Насчет рг, там было что-то другое построено, но давай забудем про рг, а начнем про строение. Я не понимаю этого -> «Давай думать на всех кто боле и менее строит». Объясни прошу, что ты хотел написать, тут много вариантов, но я не хочу гадать. О чем ты там думал когда писал это.

XoxoL
    Участник

Хех,это меня заводит.
    1. Жалоба больше не на его а на мой разбан.
    2. Это была прилюдия которая бы помогла показать как вела себя киса
    3. Я на турнире нечего не решал все решил сакура(на стриме видно что он ее просто проигнорил)
    4. Ты о белой мусорке возле входа в дом? О «давайте думать на всех кто более и мение строит»- неправильно понял тебя.

XoxoL
    Участник

И да если бы я не написал жалобу я бы просто ост в бане а так есть хоть какой-то шанс разбанится, так как и сервер мне по душе и друзья тут и все что я себе напрокачивал мне тоже жалко. И для этого я создал жалобу чтобы был шанс разбанится, а не снять с модера тащера.

XoxoL
    Участник

Ты написал что у тебя есть док-ва какая-то против меня,придоставь.

When
    Участник

Flawey , щас бы верить какой то школьнице , и школьнику (который думает что ему все можно) , это глупо с твоей стороны , да ты и сам такой же . Обидно что Reds доверил свой сервер школьникам .

XoxoL
    Участник

When, с тобой не согласен они оба в чем-то хороши, но это не доразумение которое прмшло ко мне…
    Я хз.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 637 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.